Veneto Orientale

Venezia / Treviso / Padova / Rovigo

Friuli Venezia Giulia

Agenzia Dal Moro Sas

Davide Dal Moro
380 6363117
davidedalmoro@gmail.com

Veneto Occidentale

Verona / Vicenza / Belluno

Trentino Alto Adige

Agenzia In the House

Alessandro Giacometti
335 200183
giacomettiale@hotmail.it

Gianluca Giacometti
344 1826674
giacomettigian@hotmail.com

Lombardia Orientale

Brescia / Bergamo / Mantova / Cremona

Alessandro Varone

349 2102611
a.varone@avagency.it

Lombardia Occidentale

Sondrio / Lecco / Como / Varese / Milano / Monza-Brianza / Pavia / Lodi

RF Rappresentanze di Roberto Tassi

Roberto Tassi
335 6466591
info@agenziarf.com

Piemonte

Valle d'Aosta

Liguria

Emilia Romagna

Repubblica di San Marino

Toscana

Fiorineschi SRL

Alessandro Fiorineschi
338 2061660
a.fiorineschi@gmail.com

Marco Fiorineschi
334 3917393
mfiorineschi@gmail.com

Lazio Nord

Roma / Viterbo / Rieti

Marco De Angelis

Marco De Angelis
329 3803399
marcodeangelism@gmail.com

Enzo De Angelis
329 3803398
endangelis@gmail.com

Lazio Sud

Latina / Frosinone

Alberto Rossetto

Responsabile Commerciale Italia
345 4859115
commerciale@impertek.com

Umbria

Marche

Piangerelli Rappresentanze SAS

Simone Piangerelli
348 3352430
simone@piangerelli.it

Tiziano Piangerelli
348 3845186
tiziano@piangerelli.it

Campania

Al Cubo SAS

Massimo Apuzzo
348 3846993
alcubo2015@gmail.com

Gianluca Apuzzo
348 3846990
alcubo2015@gmail.com

Abruzzo

Molise

Puglia Nord

Foggia / Bari

Basilicata

Puglia Sud

Brindisi / Lecce / Taranto

Triggiano Rappresentanze

Giuseppe Triggiano
347 3842758
triggianorappresentanze@gmail.com

Sicilia Orientale

Messina / Enna / Catania / Siracusa / Ragusa

S.A. Sempreviva Pietro SAS

Pietro Sempreviva
348 4105827
sasnc.semprevivalioto@gmail.com

Sicilia Occidentale

Agrigento / Caltanissetta / Palermo/ Trapani

Calabria

Caserta Vitaliano Rappresentanze

335 7093568
vitalianocaserta@gmail.com

Pedestal line Italia


 
 

ESCRÍBANOS


Después de leer la declaración (del código de privacidad) de el reglamento (UE) 2016/679 el 27 de abril de 2016 ACEPTO el tratamiento de información personal.
CAPTCHA image
Enter the code shown above in the box below.

NUEVOS PRODUCTOS
Y FICHAS TÉCNICAS

Inscríbase en nuestro boletín y permanezca siempre actualizado sobre los nuevos productos de Impertek, reciba por adelantado los Catálogos y fichas técnicas completas.

Después de leer la declaración (del código de privacidad) de el reglamento (UE) 2016/679 el 27 de abril de 2016 ACEPTO el tratamiento de información personal.
 Inscríbase

SERVICIO AL CLIENTE

Nuestro servicio al cliente está activo de lunes a viernes de 9 a las 18 h.

 Llame  navigator  Escriba